Друзья!
По горячим следам выступления на соревнованиях пожалуйста проанализируйте, запомните, а лучше запишите и сохраните:
- Что вы ели (гели, батончики, бананы), что зашло, а что не очень, из-за жары/холода?
- Что вы пили (сколько осталось, или не хватило, чего хотелось - чистой воды, или сладких электролитов)?
- Использовали ли солевые таблетки, сколько, получилось избежать судорог?
- Правильно ли подобрана одежда (жарко/холодно, цвет…)?
- За сколько вы приехали на соревновательную локацию (хватило ли вам времени спокойно переодеться, размяться, психологически подготовится)?
- Правильная ли выбрали интенсивность в начале дистанции (мощность, скорость, пульс)?
Анализируя и приобретая осознанный опыт выступления на соревнованиях, вы получаете возможность быть более успешными и избежать многих ошибочных ситуаций 👌🥇😉


В тему анализа. Класное приложение для вело https://intervals.icu/
Можно постфактум расставлять интервалы и делать примечания к тренировкам

можно отслеживать прогресс по годам
и зная приблительно время на прохождения дистанции выбирать мощность из своей статистики