Белки

 Публичный пост
2 июня 2026  41

С недавних пор (с февраля 2026) я решила возобновить свои спортивные активности (я про обучение в бассейне есссесна😂) и оказалось, что у меня мало бЕлок в организме🐿🐿🐿
А посему я их ем:


пью:

и даже вяжу:
![]

А как вы относитесь к упротреблению витаминок и доп элементов из вне (парошочки, таблеточки и т.п.)???

4 комментария 👇

Я люблю нут
и карпаччо от дзержинки))

Белка навалом там ии вкусно 😂

  Развернуть 1 комментарий

@tristyle_help, это ты про мясокомдбинат? ))) Или какое-то доп питание для спортсменов придумали?

  Развернуть 1 комментарий

@Polza_s_zaycami, отечественное!))
Да, дзержинский мясокомбинат делает классное карпаччо и 29 грамм белка

  Развернуть 1 комментарий

@tristyle_help, Какая вкусняшка ))) Мы в основном курочку их покупаем и сами готовим, но и готовое попробовать (особенно удобно под настолки тарелочку с нарезкой всякого делать) не против )))

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб