С недавних пор (с февраля 2026) я решила возобновить свои спортивные активности (я про обучение в бассейне есссесна😂) и оказалось, что у меня мало бЕлок в организме🐿🐿🐿
А посему я их ем:

пью:

и даже вяжу:


А как вы относитесь к упротреблению витаминок и доп элементов из вне (парошочки, таблеточки и т.п.)???
Белки
Публичный пост
2 июня 2026
41

Я люблю нут
и карпаччо от дзержинки))
Белка навалом там ии вкусно 😂