Онлайн-забеги. А вы бы поучаствовали???

 Публичный пост
4 июня 2026  6

Наткнулась в инстаграме https://www.instagram.com/run_with_love__/ на забеги в помощь бездомным животным 🐈 🐕

Проводится в России офлайн, но можно онлайн и в других городах и странах. Регистрируешься, оплачиваешь и наматываешь нужный километраж, при том онлайн можно не только бегом, но и на велике, пешком, заплыв устроить, на роликах, а малышам можно и на самокате.




НО есть нюансы с пересылкой в Белку: нужно минимум 2 слота выкупать за раз (т.е. либо минимум 2 забега/заезда/заплыва лично себе, либо с кем-то кооперироваться), так же за пересылку Россияне не платят, а мы заплатим (и хорошо, если она только в половину оплаты слота стоить будет...), и надо фиксировать результат, и отправлять, а медальки не ранее чем через 2 недели придут через CDEK.

И да, многих смущает, что забег самовольный. В толпе, с народом, как-то иначе все это чувствуется ))) А если поедем семьей в Россию на даты забега, то с удовольствием поучаствуем )))

Пы.Сы.: если кому интересно, вот ссылка для регистрации:
https://reg.russiarunning.com/event/Onlayn4?scrollToTop=1

Откомментируйте первым 👇

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб